Оценить:
 Рейтинг: 0

Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному

Этот бестселлер по астрологии уникален тем, что всего через несколько часов увлекательного чтения даже новичок сможет изучить свою натальную карту. Это поможет больше узнать о себе, проанализировать отношения с другими, принять важные решения.
Книга доступно объясняет астрологические воздействия, которым в непрофессиональной литературе обычно уделяется меньше внимания: знаки Луны, восходящие знаки, позиции планет, значение 12-ти домов и многое другое. Также она включает интересные факты: от истории и мифологии астрологии – до новейших астрономических открытий.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному

Katrinnika
Отзыв с LiveLib от 19 мая 2020 г., 13:16
Пожалуй, лучшее, что на данный момент есть по теме! Энциклопедия астрологии, написанная легким, увлекательным языком. Очень понравилось, что в книгу включены научные сведения о планетах и истории их открытия!