Оценить:
 Рейтинг: 0

Закон и беспорядок. Легендарный профайлер ФБР об изнанке своей профессии

Год написания книги
2013
Закон и беспорядок. Легендарный профайлер ФБР об изнанке своей профессии.
Легендарный профайлер ФБР Джон Дуглас впервые откровенно рассказывает об изнанке своей 25-летней карьеры «охотника за разумом».
Джон Дуглас – легендарный профайлер ФБР и прототип детектива Джека Кроуфорда в «Молчании ягнят». Никто лучше него не знает, как нужно вычислять и ловить особо опасных преступников и серийных убийц. Об этом он рассказал в своих книгах, ставших мировыми бестселлерами.
Но после выхода на пенсию Джон Дуглас перестал быть связанным профессиональной этикой с правоохранительной системой США. Впервые и без купюр он говорит о том, как не нужно ловить убийц.
Не боясь критиковать своих коллег, Дуглас описывает самые спорные дела, с которыми лично он имел дело. Дела, где преступники остались на свободе, а невиновные люди отправились на электрический стул. А также – то, как новаторские следственные методики позволили ему восстановить справедливость там, где это было возможно.

«Когда дело доходит до тру-крайма, ни у кого нет таких историй, как у Джона Дугласа». – Philadelphia Inquirer
«Книга Дугласа необходима всем, кто интересуется тру-крайм историями». – Library Journal

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Закон и беспорядок. Легендарный профайлер ФБР об изнанке своей профессии в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Закон и беспорядок. Легендарный профайлер ФБР об изнанке своей профессии

список сообщений пуст