Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Квантовый воин: сознание будущего

Квантовый воин – новый герой современного мира. Встать на этот путь – значит стать цельной личностью, вобрать в себя все лучшее, что может быть в человеке. Это путь чудесных открытий о самом себе и необъятной Вселенной. Это новый способ достичь успеха и стать счастливым. Книга учит тому, как применять эти революционные техники в повседневной жизни. Если вам не дают покоя тайны бытия и истинный диапазон человеческих возможностей, то в этой книге вы найдете ответы на все свои вопросы.
Для широкого круга читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Квантовый воин: сознание будущего в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Квантовый воин: сознание будущего

KuoMieno
Отзыв с LiveLib от 14 июня 2020 г., 13:31
Относясь скептически к книгам, которые так или иначе связаны с тем, чтобы убедить нас "мыслить позитивно" и "посылать импульсы во Вселенную", уже на второй главе, которая начинается с научно подтвержденных фактов образования нейронных сетей в мозге, я пусть и на секунду, но задумалась.
"Против науки не попрешь, если ты не ученый". А я не ученый, поэтому остается только доверять. Они же опыты ставят. Я могу лишь поставить опыт на самой себе.
Сказать, что книга произвела впечатление сложно. Скорее "о том же самом, другими словами".
Сложилось впечатление, что автор всеми возможными силами пытается внушить тебе чувство вины за все неудачи, которые в нашей жизни имеют или имели место, тем, как мы мыслим. Различными формулировками автор пытается показать какой он молодец, а ты, читатель, - нет. Всякий раз, открывая книгу, становилось тошно сначала от "удачливости" и хвастовства автора, а потом от того, что он убеждает тебя: твой образ мысли не правильный, а мой - наоборот. Автор вечно прав и найдет твою вину там, где ее нет.
Возможно, такая литература и всяческие НЛП-практики не мое, или я им усердно пытаюсь противостоять, но читать о том, как тебя обвиняют, по меньшей мере, обидно.
Нет даже присущих таким книгам "я здесь для того, чтобы вам помочь" или "если вы читаете эту книгу, значит, решили в своей жизни что-то изменить, добиться того, что не можете пока что, попробовать новый образ мысли".
Сперва, научные факты действовали достаточно убедительно, но дальше дело принимало иной оборот и книгу просто хотелось закрыть и никогда больше не открывать или просто выбросить.
По факту, если это уже не первая книга, которую читаешь на тему "измени свое мышление и жизнь станет лучше", то толковыми я бы назвала только 2-3 главы, которые находятся далеко за середину книги.
HelgaBookLover
Отзыв с LiveLib от 14 января 2022 г., 09:02
Новая жизнь - это всего лишь новые мысли.Почти двадцать лет знакома с творчеством автора и периодически перечитываю его самую знаменитую книгу "Подсознание может всё!". Квантовый воин ничуть не уступает Подсознанию, где-то дополняя его, где-то открывая глаза на нечто новое. Это прекрасный труд по психологии, саморазвитию, мотивации и личностному росту.Кехо всегда в моем личном топе, мне очень импонируют его стиль и простота изложения материала. "Квантовый воин" в какой-то степени лучшая его работа. Автор предлагает интересную теорию устройства вселенной и возможностей человеческого мозга. С помощью своего сознания мы можем изменить свою жизнь и повлиять на изменения жизни всего человечества в целом.После прочтения книги на некоторые привычные вещи начинаешь смотреть совершенно другими глазами. Суждения автора не лишены логики и лично во мне находят отклик.Браться за Квантового воина рекомендую после знакомства с книгой "Подсознание может всё!", чтобы глубже понять ту информацию, которую пытается донести автор. Кехо мастер по объяснению сложных вещей из разных научных отраслей простым и понятным языком, а личные примеры дают возможность до конца понять и "примерить" всё сказанное на себя.В книге практически все вопросы, поднятые в "Подсознание может всё!", разобраны детально.Очень интересны мысли автора о том, что разум, сознание и подсознание связаны между собой, меняя что-то в одном, мы автоматически меняем что-то и в другом. Кехо подробно рассказывает об одновременном существовании прошлого, настоящего и будущего и способах влияния на них.Конечно, над книгой нужно поразмышлять, не спеша обдумать и осмыслить весь материал, тогда можно открыть для себя много нового. В общем, это очень стоящая книга, которая способна существенно повлиять на ваше мировозрение. Рекомендую всем, кто увлекается темой саморазвития, сознания и подсознания.

Другой формат