Оценить:
 Рейтинг: 0

Детективное агентство «Коловрат». Дело 1. Роза с шипами в лепестках

Явка с повинной
Автор не писал книгу, она живая и настоящая, как сама жизнь, быть может, даже больше, чем ты и я.
Итак, поехали! Вам выпал билет в мир, где стоит выбор между райским замком из облаков и запахом смерти. Быстротечно сменяющие друг друга мистические события не дают заскучать, и вы просыпаетесь в корчме Древней Руси. Вгрызаетесь в атмосферу битвы добра и зла с новыми судьбами воинов и всесильного шамана с жертвенным кинжалом. Набрали скорость?! Останавливаться резко нельзя, у вас второй билет. Дышите… Вдыхая аромат свежезалатанного асфальта после дождя. Переведите дух – держите третий билет – на другой континент, к психиатру. Кожаный диван цвета бычьих глаз мерзко хрустит… Пришли в себя? Новое дело – нож, розы с шипами в лепестках, жареные ребрышки, шторм, отель, маяк…
Жизнь – это не отражение в зеркале. Настоящие мы только тогда, когда глубоко глядим в себя. Книга, словно исповедь, помогает нам это сделать. Ведь самое главное расследование в жизни – это раскрыть себя!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Детективное агентство «Коловрат». Дело 1. Роза с шипами в лепестках в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Детективное агентство «Коловрат». Дело 1. Роза с шипами в лепестках

список сообщений пуст