Оценить:
 Рейтинг: 4

Аудиокнига Ваш 25-й час для руководителей

Год написания книги
2009
Вы не уходите из офиса до позднего вечера? Если Вы – руководитель, то знаете, как это бывает… Клиенты, сотрудники, всякие неотложные дела постоянно Вас отвлекают, не позволяя сконцентрироваться на действительно важных стратегических целях, которые ставит перед Вами руководство. Добро пожаловать в мир суровой реальности управления!
Время – это ресурс, которого никогда не хватает! Но успешные руководители могут сконцентрироваться и добиться потрясающих результатов. Вы никогда не задумывались, как им удается делать вовремя то, что нужно, и так, как следует?
Аудиокнига «Ваш 25-й час – для руководителей» предназначена для сверхзанятых руководителей – директоров и владельцев компаний. Джон Вон Эйкен предложит Вам уникальные стратегии, которые помогут эффективно управлять Вашим временем.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Humana
Отзыв с LiveLib от 31 марта 2015 г., 23:02
Самой аудиокниге я бы поставила твердую 4. Пять звезд за то, что сначала шла речь на английском, а потом перевод. Очень полезно для тех, кто изучает английский язык, а не только для тех, кто интересуется тайм-менеджментом.
Новая информация по менеджменту + аудирование английского языка = эффективное использование времени.
amfoterra
Отзыв с LiveLib от 15 сентября 2013 г., 07:40
Конечно, это от корки до корки «продажная» книга. Чистой воды маркетинговый ход - выпустить ответы на самые животрепещущие вопросы в виде карманных книжек.
Но как говорится, маленькая да удаленькая! Читается легко и быстро. И хоть все это терто-перетерто на миллионы раз, автор умудряется внести что-то свое.
Все наше управление временем - это управление энергией
Книга представляет собой концентрированный импульс, мотивационный толчок, которого одним хватит, для того, чтобы начать, а другие даже не почувствуют.
До решение думать полезно, после, во время внедрения (действия) - вредно.
Если вы хотите достичь какой-то цели, чтобы ее реализовать, нужно всего лишь постоянно делать правильные шаги.