Оценить:
 Рейтинг: 4

Самый богатый человек в Вавилоне. Классическое издание, исправленное и дополненное

Впервые! Полная версия знаменитого бестселлера в новом современном переводе!
Книга «Самый богатый человек в Вавилоне» Джорджа Клейсона – классика экономической литературы. Вас ждут бесценные знания, лежащие в основе многомиллионных состояний!
Вы найдете ответы на вопросы: как люди становятся богатыми; с чего начинаются большие состояния и как правильно распоряжаться деньгами, чтобы каждая монетка работала на вас.переведена более чем на 20 языков мира;общий тираж составил уже несколько миллионов экземпляров;много лет занимает верхние строчки в списках бестселлеров;для тех, кому нравятся книги Наполеона Хилла, Дейла Карнеги и Джозефа Мэрфи;простой и доступный план по достижению финансового благополучия.
Законы, о которых говорится в книге, просты и понятны, следовать им может каждый. Но именно эти правила уже более ста лет лежат в основе накопления капитала миллионерами и миллиардерами. Именно с этой книги начинаются большие состояния!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Самый богатый человек в Вавилоне. Классическое издание, исправленное и дополненное в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Самый богатый человек в Вавилоне. Классическое издание, исправленное и дополненное

olgasuhoveeva
Отзыв с LiveLib от 17 июня 2023 г., 15:08
Книга меня впечатлила, несмотря на то что описываемые в ней правила, на протяжении последних нескольких лет я читаю и вижу из каждого «утюга» подобного жанра.В книге повествование ведется в духе сказок «Тысяча и одна ночь», в результате чего ключевая информация усваивается легко и непринужденно. Могу посоветовать данную книгу к прочтению даже подросткам. Ведь в книге не только описываются правила формирования капитала, минимальных познаний в области предпринимательства, но и историческая и описательная часть про такой значительный и важный политический, экономический и культурный центр Древнего мира, как Вавилон.