Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Сила вашего подсознания

Бестселлер, входящий в топ-10 книг по саморазвитию Amazon.com!
Лучшая книга по версии British Institute of Self-Development!
Научитесь самостоятельно управлять невероятной силой своего подсознания! Автор этой книги демонстрирует, как с её помощью вы сможете творить чудеса исцеления, улучшать своё материальное положение, заводить друзей, находить решения сложных проблем. Благополучие, процветание, счастье и отличное здоровье – всё это окажется в ваших руках, если вы воспользуетесь советами доктора Мерфи.
Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:
– как работает ваш разум и подсознание;
– как добиться гармонии во всех сферах жизни;
– как преодолеть страхи и ментальные барьеры;
– как быть счастливым всегда!
Присоединяйтесь к миллионам людей, опробовавшим методику Мерфи, и убедитесь в невероятной силе вашего подсознания!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Milk_Milch
Отзыв с LiveLib от 3 апреля 2019 г., 23:38
Думаю, что «Сила вашего подсознания» должна быть настольной книгой у каждого человека, особенно для вечно угрюмых россиян.
Отличное описание применения в жизни правила «мысли материальны».
Каждая мысль, желание и установка – всё влияет на качество нашей жизни. Светлые мысли – безоблачная жизнь со всеми плюшками, тёмные мысли – уж извините, придётся расплачиваться.
В общем и целом, если даже не вдаваться в научные и статистические данные, доля позитивного мышления не помешает никому. И уж тем более отказ от негатива.
В книге так же приводятся «молитвы», так автор называет аффирмации, на любой случай жизни: здоровье, богатство, отказ от вредных привычек и тд. Всё что необходимо делать – возжелать чего-то, уверовать в это и ежедневно по несколько раз повторять «молитвы».
По-моему, не плохо. Почему бы и нет:)
brunetka-vld
Отзыв с LiveLib от 7 сентября 2019 г., 17:03
В последнее время меня заинтересовала тема работы с подсознанием. После прочтения книг В.Зеланда я добралась до Д. Мэрфи.
Главная мысль книги-позитивное мышление и молитва как способ направить подсознание в нужном направлении. Эта мысль повторяется на протяжении всей книги.
Очень много примеров, афирмаций. И конечно же, мало просто прочитать,для того что бы это работало нужно применять на себе все упражнения и практики, они достаточно простые, но действительно очень эффективны