Оценить:
 Рейтинг: 0

Без дна. Зависимости и как их победить

Еще одна рюмка. Одна затяжка, один эклер, одна чашка кофе… Мы уверены, что сможем остановиться в любой момент, просто нужно включить силу воли. Но даже если удается затормозить на какое-то время, после перерыва зависимость только набирает обороты. К этому печальному выводу рано или поздно приходят все зависимые – бесплатный сыр только в мышеловке. Из книги вы узнаете, чем отличается «зависимый» мозг от обычного, какие изменения мозга и поведения происходят в результате регулярного употребления психоактивных веществ и какие скрытые силы личности способны победить зависимость.
В этой искренней и яркой книге Джудит Гризел, бывшая зависимая и известный нейробиолог, объясняет, какую роль психоактивные вещества играют в нашей жизни, и показывает принципиально новый способ, как нам справиться со злоупотреблением.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Без дна. Зависимости и как их победить в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Без дна. Зависимости и как их победить

список сообщений пуст