Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Море лунного света

Год написания книги
2022
Оливия Гамильтон замужем за любимым человеком, харизматичным пилотом Дином Робинсоном. Но их идиллия рушится в тот миг, когда самолет Дина исчезает над Бермудским треугольником… Общественность взволнована, журналисты и ученые выдвигают самые немыслимые версии вплоть до вмешательства инопланетян. После долгих поисков и бесконечного ожидания Оливии приходится расстаться с хрупкой надеждой на то, что ее муж еще жив.
Мелани Браун – молодая перспективная исследовательница. Она изучает загадку Бермудского треугольника, но после трагический смерти матери теряет интерес к своей диссертации. В попытках восстановиться и вернуть себе прежнюю жизнь, Мелани начинает сеансы терапии и очень скоро влюбляется в своего психотерапевта.
В результате шокирующего открытия выясняется, что пути Оливии и Мелани переплетаются, и теперь исчезновение Дина предстает в новом свете. Странная связь этих двух женщин грозит раскрыть секреты, которые изменят все…
Трогательный и внушающий надежду роман о поиске ответов, искуплении и всепоглощающей любви – от финалистки RITA, самой значимой премии за вклад в романтическую прозу.
«В этом романе блестяще переплетаются мифы и наука, и в итоге получается потрясающая история, полная романтики и интриг. Джулианна Маклин – мастер своего дела, и эта захватывающая книга, возможно, ее лучшая работа».
Сьюзан Редферн, автор бестселлеров по версии Amazon
«Бермудский треугольник – идеальный сеттинг для „Моря лунного света“. Вас ждет водоворот: найденная и потерянная любовь, тайны, ошибки и страшные секреты!»
Джессика Страузер, автор романов
«Джулианна Маклин превзошла саму себя! В этой захватывающей дух саге о любви, потере и искуплении ничего не подозревающая жена пытается разгадать тайну исчезновения своего мужа и обнаруживает, что самая необъяснимая сила природы – это сила непреходящей любви».
Памела Кэллоу, автор бестселлеров

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Джулианна Маклин

Другие аудиокниги автора Джулианна Маклин