Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Море счастья в чашке капучино. Итальянское руководство по безграничной радости и удовольствию от жизни

Если вам стало «лень жить», и прокрастинация залезла в самые глубокие уголки души, то эта аудиокнига для вас
Джулия Эмманс – итальянка русского происхождения, журналист, психолог, лингвист, коуч по счастью и просто неугомонный оптимист.
«Целых два года жизни забрала у меня клиническая депрессия, и если бы не терапия у психолога, еженедельные сессии у коуча и нейролингвистические техники, то, возможно, вы сегодня не держали бы эту книгу в руках. Поэтому если кто-то сейчас читает ее в полутемной спальне, и ему кажется, что вдруг стало „лень жить“, и прокрастинация залезла в самые глубокие уголки души, то хочу вас заверить: есть свет в конце тоннеля! Не позволять ничему и никому негативному процветать в ваших мыслях!
Все начинается именно в ней: в вашей голове, с вашей картины мира. Взгляните на жизнь глазами ребенка, которому радостно от того, что за окном солнце, или от того, что дождь намочил только что постиранное белье.
Будьте избирательны с тем, что попадает в вашу светлую голову! Потому что именно с нее начинается все в вашей жизни!
Главная цель этой книги – максимально повысить количество эндорфинов в крови у каждого читателя! Эта книга о том, что счастье – оно за углом стоит и ждет нас, об итальянцах и их секретах долголетия, об образе жизни dolce vita и о том, как получить максимальное удовольствие от жизни.
Моим итальянским героям больше 60 лет, и они все были рады поделиться жутко секретной информацией со мной, русской иммигранткой, исследующей тему итальянской „феличиты“ и их ежедневных беспричинных улыбок! Вместе с этим, благодаря моим исследованиям и экспериментам в области нейрокоучинга в некоторых главах этой книги появились практические рекомендации, следуя которым вы станете счастливее на целую жизнь».
ООО «Издательство АСТ», 2022Эмманс Дж., 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст