Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Короткая фантастическая жизнь Оскара Вау

Жизнь Оскара Вау никогда не была легкой. А какой еще она может быть у милого, но толстого ботаника из доминиканского гетто? Оскар живет в Нью-Джерси вместе со своей старомодной матерью и сестрой-бунтаркой и мечтает стать доминиканским Толкином. А еще, конечно же, найти свою любовь. Однако шансы обрести счастье ничтожно малы, и все из-за фуку – проклятья, которое преследует семью Оскара, обрекая его родных на тюрьму, пытки, трагические события и прежде всего – несчастную любовь. И только Оскар, еще не знавший первого поцелуя, способен бросить вызов проклятью.
Роман Джуно Диаса погрузит вас в бурную жизнь Оскара и его семьи, наполненную теплотой, юмором и колоритом доминиканско-американского быта, и покажет, как найти в себе силы преодолеть опасность и пережить боль разбитого сердца и потери. «Короткая фантастическая жизнь Оскара Вау», лауреат Пулитцеровской премии, – настоящий литературный триумф и книга, после прослушивания которой вы не будете прежними!
© Junot Díaz, 2007© Елена Полецкая, перевод, 2014© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2017© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, 2017 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Джуно Диас