Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Иллюзия власти. Том 2

Автор
Год написания книги
2019
Во второй том вошли две книги из цикла "Иллюзия Власти" - "Битва за Корону" и "В конце всего". Произведение написано в стиле психологического тёмного фэнтези. Путь эльфов лежит через земли жестокого Полночного Демона Наммтара к его старинному оплоту. Там совершенно нет места ни дружбе, ни преданности, ни чести, ни любви. Но так ли это на самом деле, как кажется на первый взгляд? Что же чувствуют в глубине своих тёмных душ порождения Преисподней? Об этом третья книга, в которой рассказана история злейшего врага главного героя саги – Наммтара.
Война между сумеречными эльфами и войсками Полночного Демона набирает силу, так сбудется ли зловещее пророчество Последнего Императора? Неожиданно в игру вступает третья, ранее неизвестная сила, смертоносная для обеих других сторон. И победитель в этой войне будет лишь один. Но что он почувствует, стоя посреди мёртвых тел, поверженных им врагов, что отдаст он ради победы и будет ли ей рад в итоге?
Содержит нецензурную брань.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Иллюзия власти. Том 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Иллюзия власти. Том 2

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора E. A. Ohlin