Оценить:
 Рейтинг: 0

Командный менеджмент как ресурс управления в образовательных системах

Командный менеджмент как учебный модуль в структуре подготовки педагогических, управленческих и научных кадров соответствует современным тенденциям в сфере образования. Овладение основами командного менеджмента актуально при подготовке обучающихся в учреждениях высшего образования к таким типам профессиональной деятельности, как педагогическая, организационно-управленческая, проектная, методическая, научно-исследовательская.
В учебном пособии командный менеджмент представлен с позиции организационного ресурса, обеспечивающего качество и эффективность управления персоналом в различных образовательных системах. Как образовательный модуль кадровый менеджмент может быть представлен самостоятельным учебным курсом или разделом в учебных дисциплинах по программам магистратуры и аспирантуры.
Учебное пособие разработано для обучающихся учреждений высшего образования по направлениям «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», «Государственное и муниципальное управление» (уровень магистратуры); «Образование и педагогические науки» (уровень аспирантуры).
Учебное пособие также актуально для слушателей системы дополнительного профессионального образования, может быть полезно преподавателям вузов, менеджменту образовательных организаций и педагогическим работникам, ориентированным на освоение командных технологий в управлении образовательными системами.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Командный менеджмент как ресурс управления в образовательных системах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Командный менеджмент как ресурс управления в образовательных системах

список сообщений пуст