Оценить:
 Рейтинг: 0

Консультативная психология: задачи

Год написания книги
2020
Учебное пособие «Консультативная психология: задачи» является второй из трех частей авторского практикума по консультативной психологии, который содержит систематизированные по разделам задания, способствующие формированию знаний, умений и овладению разнообразными аспектами теории и практики консультирования. Данная часть содержит неформализованные практические задачи с открытым ответом, моделирующие разные аспекты консультативной практики и позволяющие актуализировать сформированные знания, компетенции и начальные профессиональные навыки. Учебные задачи могут использоваться непосредственно на практических занятиях при обучении консультативной психологии при освоении навыков, актуализируемых на разных этапах консультативной работы, или в самостоятельной работе обучающихся.
Издание дополняет авторское учебное пособие «Консультативная психология», соответствует ФГОС 3++ и ориентировано на учащихся бакалавриата и магистратур направления и специальностей «Психология», преподавателей консультативной психологии, аспирантов и практических психологов, повышающих квалификацию в сфере консультирования.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Консультативная психология: задачи в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Консультативная психология: задачи

список сообщений пуст