Оценить:
 Рейтинг: 0

Математика. Часть I. Математический анализ в LMS Moodle

В предлагаемом учебнике представлены основы аппарата математического анализа и его приложений: пределы и непрерывность; дифференциальное исчисление функции одной переменной; интегральное исчисление функции одной переменной; функции нескольких переменных; дифференциальные уравнения; ряды. Учебник логически предшествует изданию «Математика: Часть 2. Линейная алгебра в LMS Moodle». Каждый раздел включает теоретический материал, примеры решения задач и выполнения заданий для самостоятельной работы, сгенерированных системой LMS Moodle. Разобранные примеры снабжены подробными комментариями. Отдельный параграф посвящен особенностям работы в электронной системе при выполнении тестов на LMS Moodle.
Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения и Образовательным стандартам Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент».
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент». Может использоваться слушателями курсов повышения квалификации и переподготовки кадров, преподавателями и читателями, изучающими математику и ее цифровые инструменты.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Математика. Часть I. Математический анализ в LMS Moodle в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Математика. Часть I. Математический анализ в LMS Moodle

список сообщений пуст