Оценить:
 Рейтинг: 0

Наследие

Четыре истории. Четыре пары. Три года реальной жизни после выпуска…
Свадьба.
Предложение.
Побег.
Беременность.
Для Гаррета и Ханны, Логана и Грейс, Дина и Элли, Такера и Сабрины жизнь после университета оказывается не совсем такой, как они себе представляли. Конечно, они есть друг у друга, но еще у них есть проблемы, к которым годы обучения в Брайаре их не готовили. К счастью, для этих пар любовь – это самое простое. Повзрослеть оказывается уже сложнее.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Наследие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Наследие

BrittanyEllis
Отзыв с LiveLib от 9 января 2022 г., 19:34
Сборник мне понравился. Было круто встретиться снова с любимыми героями. История Логана и Грейс больше всех понравилась. Мои сладкие пирожочки (^_^) Надеюсь, Эль когда нибудь вернётся к серии про горячих хоккеистов из Брайара и порадует нас новыми историями)))
Alexandra1247
Отзыв с LiveLib от 6 марта 2023 г., 14:43
Существуют определённые книги, которые написаны чисто для фанатов. «Наследие» - одна из них. На этот раз автор популярных любовных романов Эль Кеннеди продолжает в одном томе все истории, уже ранее затронутые в книгах «Сделка», «Счёт», «Ошибка» и «Цель». Потому читать роман без предыдущих не имеет смысла. Итак, по логике повествования роман разделён на 4 части: 1) Продолжение истории Логана и Грейс, которые отправляются в путешествие ради «оживления» отношений. Влюблённая пара попадает в снежную бурю и едва не погибает, но это лишь помогает развиваться их чувствам. 2) Продолжение истории Дина и Элли, основной линии которое выступает предложение о замужестве. Конфликт в паре заключается в том, что Элли пока не готова переходить на новый уровень отношений, чем так желает Дин. В итоге влюблённые приходят к компромиссу. 3) Продолжение истории Такера и Сабрины, которые не только заключают брак, но и отправляются в свадебное путешествие. 4) Продолжение истории Гаррета и Ханны, которая боится признаться своему парню в том, что беременна. В конце сюжетной ветки происходит м разоблачение деспотичного отца Гаррета, главного антагониста «Сделки». Тем, кто искренне был влюблён в цикл Эль Кеннеди о хоккеистах, «Наследие» понравится. Объём романа нормальный, за счёт того, что книга разделена на 4 части все читается ещё быстрее и проще. Однако если Вы не пришли в восторг от предыдущих частей цикла, возвращаться к чисто фанатской штуке под названием «Наследие» особо смысла нет: 1) события, в целом, предсказуемы, 2) финал каждой из историй счастливый и даже (в какой-то мере) сопливый. В итоге книгу можно посоветовать далеко не всем, а лишь самым преданным фанатам Эль Кеннеди.
VictoriaKo
Отзыв с LiveLib от 24 октября 2022 г., 16:40
Знаете, это было словно возращение домой после длительного отсутствия. Словно встреча с дорогими сердцу друзьями. Вот что я чувствовала, пока читала.Жизнь не стоит на месте. Колледж окончен, а дальше — взрослая жизнь. Эти короткие зарисовки о жизни ребят после колледжа подарили мне столько приятных эмоций, у меня улыбка не сходила с лица во время чтения.Меня всегда восхищало в книгах Эль то, как преподносится дружба. Настоящая, искренняя дружба. Когда это не просто друг, а семья. Это что-то невероятное.

Эти четверо [Джи, Логан, Дин, Так] до смешного близки и склонны копировать все, что делают остальные.Юмор, как и всегда, бесподобен. То, ради чего я снова и снова принимаюсь перечитывать циклы «Вне кампуса», «Университет Брайар» и другие книги автора.Я прекрасно провела время. Не заметила даже, как все закончилось.Хочется сказать огромное спасибо Эль. За то, что подарила нам завершении историй любимых героев. За то, что продолжает творить и радовать нас чем-то новеньким.