Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Счет

"Третий роман нашумевшей серии «Вне кампуса»! Сексуальные хоккеисты, эмоциональные отношения и герои, которых не захочется отпускать.
Он знает, как выигрывать на льду и за его пределами. Но, похоже, на этот раз его ждет поражение…
Жизнь Элли Хейз – сплошная катастрофа. Она никак не может решить, какую карьеру выбрать после выпуска. Но что еще хуже, девушка только что разорвала многолетние отношения с парнем и теперь ее сердце разбито. Связь на одну ночь, по мнению Элли, поможет ей прийти в себя, и на горизонте появляется подходящий кандидат.
Дин Ди Лаурентис – звезда хоккейной команды и любитель мимолетных увлечений – вовсе не прочь провести время с Элли. Но чего Дин точно не ожидает, так это того, что одна ночь заставит его по-другому взглянуть на любовь. Но на пути к своему счастью он совершит немало роковых ошибок. Захочет ли Элли простить Дина и ответить ему взаимностью?
© ООО «Издательство АСТ», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Lapplandia
Отзыв с LiveLib от 9 июня 2019 г., 11:51
Что худшее в надежде? Что чаще всего она ведет к разочарованию.Помнится, года два назад я на радостях влепила первой книге цикла аж 4,5 звезды, и менять оценку уже не буду, но все-таки стоит признать, что она была слегка завышена. Во всяком случае, "Счет" — довольно посредственный подростковый роман, сосредоточенный большей частью на сексе, и, если верить рецензии на другую книгу Кеннеди, примерно так же написано и все остальное.Это очередная история любви, которая начинается с того, что кто-то кого-то возбуждает. Элли только что рассталась со своим парнем и решила пожить пару дней у подруги, чтоб не сорваться и не вернуть бывшего обратно, но там внезапно обнаруживается Дин — главный бабник всея универа. Дина мы уже помним по прошлым книгам, и всю дорогу его образ состоял из "Я занимаюсь сексом со всем, что движется", но "Счет" дает возможность взглянуть на него с другой стороны.Огромный минус книг Кеннеди (а для кого-то и плюс) — это то, что буквально все вертится вокруг возбуждения. Влюбленность за что-то еще, кроме кубиков пресса и размера члена — не, не слышали. Так не бывает. Сначала влезть кому-нибудь в трусы, а потом разглядеть глубокий внутренний мир где-то между первым разом и двадцать вторым. Ощущаю себя ханжой и занудой, но это точно так работает?Хотя где-то на заднем фоне мелькает подобие морали на тему детско-родительских отношений, слатшейминга, каких-то еще социальных вещей, так что чтение не совсем бесполезно, но всяческих мокрых кисок и нефритовых жезлов куда больше. Это не просто порнография, а плохо написанная, банальная, унылая коллекция постельных сцен, без которых книга бы выиграла. Поэтому моя зеленая оценка по большей части за милые моменты и сюжет, а снятые звезды... Ну, вы поняли. Как развлечение на один вечер — неплохая книжка.

Другой формат

Книга Счет