Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Сделка

ОНА ГОТОВА ПОЙТИ НА СДЕЛКУ… И ЭТА СДЕЛКА ПРИДЕТСЯ ЕЙ ПО ВКУСУ
Ханна Уэллс наконец-то встретила парня, который заводит ее по-настоящему. Она вполне уверена в себе, но все, что касается секса и соблазнения, для нее тайна за семью печатями. И если она хочет добиться внимания Джастина Кола, местной футбольной звезды, то ей придется выйти из своей зоны комфорта и согласиться стать репетитором для капитана хоккейной команды в обмен на фальшивое свидание.
Гаррет Грэхем хочет только одного – стать профессиональным хоккеистом. Но на пути к его цели стоит существенное препятствие – успеваемость. Если для решения этой проблемы ему всего лишь нужно помочь одной саркастичной брюнетке, он только за.
Но когда один неожиданный поцелуй ведет к самой сумасшедшей связи в их жизни, Гаррет понимает, что фальшивых отношений недостаточно. Теперь ему предстоит доказать Ханне, что мужчина, которого она хочет по-настоящему, очень похож на него.
Copyright © 2015 by Elle Kennedy© А. Славянская, перевод на русский язык© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

AvisRara
Отзыв с LiveLib от 7 июля 2016 г., 21:22
Это книга бомба. Нет-нет, не так. Это книга БОМБАИ пусть в ней куча клише, НО:1) Герои - ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!
2) Юмор - ИЗУМИТЕЛЕН!
3) История - ПОТРЯСАЮЩАЯ и ВОЛШЕБНАЯ!
3) Автор - МОЛОДЕЦ!!!Мои аплодисменты: Вот ради именно таких романов, я читаю всякий хлам, о которых не то что говорить, их даже упоминать не хочется. Прекрасный и вдохновляющий роман как раз для весеннего настроения. Я читала книгу запоем: на работе, в общественном транспорте, за едой, в ванной и даже в магазине! Меня даже силком было от книги не оторвать, до того она меня захватила и пленила. После книги осталось очень-очень приятное послевкусие.Ханна: просто изумительная героиня, которая после трагического события в жизни не потеряла себя, а боролась со своими страхами и комплексами каждый божий день. Никакого страдания и нытья. Она стойко переносит любые сюрпризы судьбы. Яркий и живой персонаж.Гаррет: ну тут клишовое клише - горячий парень-бабник, на которого все вешаются, но на самом деле он не такой. Однако благодаря чувству юмора, взглядам на жизнь и то, как он меняется и растет в отношениях с Ханной, я полюбила его. Но больше всего мне понравилось то, как гармонично и естественно развивались отношения между главными героями. Никакой инсталюбви, никакого тупого порева. Эта книга прекрасный пример того, что главное не оригинальность сюжета, а его подача. И подача этой книги оказалась в образе вкусного-вкусного тортика со сладкой вишенкой на верхушке.
Определенно, один из лучших романов, что я когда-либо читала.
Encinesnowy
Отзыв с LiveLib от 22 февраля 2021 г., 16:10
Данная история соткана из предсказуемостей и ожиданностей, вперемешку с топорными голоштанными клише. Имеем членистоногих игроков университетской команды по хоккею - все красавчики с мраморными телами, ну и по закону жанра не особо приметную студентку. Скромница и блудливый капитан команды - так "неожиданно", что все они не те, кем кажутся, и слезовыжимательная личная травма у каждого за плечами. Мне бы книга куда больше понравилась, если бы она сохранила то настроение, с которого она начиналась . Сама история читается легко, первая треть вообще неплохая - там еще непонятно, что дальше нас будут пичкать картонными порнушными сценами взаимоотношений Гаррета (капитана хоккейной команды, естественно, суперкрасивого и сверхпопулярного) и Ханны (серьезной ну и, видимо, скромной) девицы. Забавно читать, как Ханна краснеет от пошлых шуточек в контексте деталей ее досуга с этим самым Гарретом. Все бы ничего, не знающий покоя штаножитель Гаррета со всеми его метаморфозами описывается во всех подробностях сразу после описания его дивных серых глаз и разговоров о чем-нибудь трогательном или серьезном. Быстро, думаю, вы переключаетесь. Все это плоско, картонно, топорно. Не противно, а смешно от того, что нет переходов от нежных и глубоких чувств двух травмированных жизнью людей к их неугомонным подробностям. Хорошее в книге тоже есть. Хорошо описана кампусная жизнь американского университета, есть в некоторой степени интересные сюжетные моменты - уютно описан студенческий городок в штате Массачусетс, кафе и кофейни. Это тот случай, когда книгу можно было поднять на другой уровень, если убрать добрую часть плотских утех героев и добавить подробностей их жизни, ввести еще сюжетных линий, уделить больше внимания городу, его настроению. Все это сделало бы роман полнокровным, создало бы, в некотором смысле, свою Вселенную для персонажей. Ну а так вся эта шелуха, которая как-то бестактно по отношению к самим же персонажам постоянно вписывается в их взаимоотношения удешевляет сюжет, делает его одноразовым чтивом для гормональноизбыточного пубертатного возраста. В моем понимании оценка должна быть не более 2.5, но прощаю жанру его примитивность и накидываю полбалла.

Другой формат

Книга Сделка