Оценить:
 Рейтинг: 2.67

Подарок молодым хозяйкам. Рецепты, проверенные временем, написанные от руки

Год написания книги
2018
Мечта любой молодой хозяйки – книга рецептов, особенно если этим рецептам более 150 лет и написаны они от руки! Елена Ивановна Молоховец – классик русской кулинарной литературы, в одной книге она собрала сотни лучших блюд, которые придутся по душе любому гурману. Здесь вам откроются все секреты старинных рецептов, вы научитесь готовить колдуны, вареники, клецки, паштеты, пироги из мяса и рыбы, овощные и фруктовые заготовки, зефир и мороженое и множество других русских блюд так, как это делали ваши прабабушки. Станьте самой лучшей хозяйкой, готовьте с любовью!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Подарок молодым хозяйкам. Рецепты, проверенные временем, написанные от руки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Подарок молодым хозяйкам. Рецепты, проверенные временем, написанные от руки

lastivka
Отзыв с LiveLib от 18 ноября 2018 г., 15:03
Как ни странно, главная причина не покупать и не читать эту книгу прямо указана в аннотации - это стилизация под написанную от руки тетрадочку с домашними рецептами. То есть, шрифт в книге настолько сложночитаемый, что чтение превращается в пытку, а не в увлекательное знакомство с классическими рецептами и советами великой и ужасной Елены Молоховец. Я даже не говорю о том, что многие рецепты и рекомендации успели безнадежно устареть.
Как безделушка для декора кухни в классическом стиле - да, пожалуй. Но как что-то практичное и часто используемое - нет, спасибо.