Оценить:
 Рейтинг: 0

Корпоративная социальная ответственность

В учебнике содержатся теоретические и методологические положения, раскрывающие сущность корпоративной социальной ответственности (КСО) как категории менеджмента. Рассмотрены
проблемы формирования современных концепций КСО, ее отечественные и зарубежные модели. Отражены особенности социального развития современных предприятий, влияние корпоративной социальной ответственности на стоимость бизнеса, достижения мировой и отечественной теории и практики управления корпоративной социальной ответственностью.
Книга предназначена для эффективной организации учебного процесса и включает краткое изложение основных тем дисциплины «Корпоративная социальная ответственность», контрольные вопросы, темы докладов и рефератов, тестовые и практические задания, рекомендуемую литературу и глоссарий; в приложении представлены вопросы к зачету.
Учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент», а также преподавателей, аспирантов, научных работников.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Корпоративная социальная ответственность в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Корпоративная социальная ответственность

список сообщений пуст