Оценить:
 Рейтинг: 0

The World of Technology. Мир технологий

Учебное пособие предназначено для студентов I, II курса (2-го, 3-го семестра) АВТФ, ФПМИ, ФЛА, МТФ, ФТФ, РЭФ для использования на занятиях в рамках дисциплины «Иностранный язык».
Целью пособия является формирование у студентов коммуникативной языковой компетенции в рамках нижеприведенных тем, которая реализуется в различных видах речевой деятельности, как устной, так и письменной. Учебное пособие включает 3 раздела: «Science and Scientists» («Наука и ученые»), «Inventors and Inventions» («Изобретатели и изобретения»), "Information Technology " («Информационные технологии»).
Организация материала внутри каждого раздела предусматривает формирование речевых умений от первичных навыков употребления лексических единиц по данной теме до упражнений, подготавливающих студентов к диалогической или монологической речи. Учебное пособие является комплексным и коммуникативно-ориентированным, способствует развитию умений и навыков во всех видах речевой деятельности.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу The World of Technology. Мир технологий в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге The World of Technology. Мир технологий

список сообщений пуст