Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Экзамен по основам техники юридического письма

Год написания книги
2009
Данное издание направлено на применение во всех сферах юриспруденции, особенно в области законотворческой деятельности, и представлено в виде справочника. Предлагаемое пособие окажется полезным как для частнопрактикующих юристов и нотариусов, так и для преподавателей, студентов юридических вузов специальности «законотворчество», а также иных лиц, желающих развить в себе талант грамотного юридического письма.
Учебное пособие разработано в соответствии с общепринятыми правилами оформления юридического документа, каждое из которых освещается в отдельном вопросе. Особое внимание уделено правилам составления нормативных документов, правоприменительных актов и договоров. Кроме того, предлагаемое издание снабжено множеством практических примеров как соблюдения, так и несоблюдения техники юридического письма.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Экзамен по основам техники юридического письма в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Экзамен по основам техники юридического письма

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Елена Викторовна Романова