Оценить:
 Рейтинг: 2.67

Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха производственных зданий сельхозназначения

Год написания книги
2014
Изложены теоретические основы и даны практические рекомендации обеспечения теплового, влажностного и воздушного режимов помещений производственных сельскохозяйственных зданий и сооружений различного назначения: животноводческих, птицеводческих, хранилищ картофеля и овощей, теплиц, установок для сушки травы. Обоснована методика нормирования теплотехнических показателей теплового контура зданий как особого класса помещений по параметрам микроклимата и технологии производства. Приведены основы конструирования, расчета и эксплуатации систем создания и поддержания технологических параметров микроклимата. Даны примеры расчетов.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программе подготовки бакалавра по направлению 08.03.01 «Строительство» (профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция»).
Учебное пособие может быть использовано магистрами и аспирантами, специализирующимися в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха; представляет интерес для специалистов проектных, строительных и эксплуатационных организаций сельскохозяйственного профиля.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха производственных зданий сельхозназначения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха производственных зданий сельхозназначения

список сообщений пуст