Оценить:
 Рейтинг: 0

BLACKPINK in your area!

Они – первая южнокорейская гёрл-группа, чьи первые 5 синглов были проданы в США в количестве более 100 тысяч цифровых копий, первая южнокорейская гёрл-группа, у которой все альбомы побывали на вершинах чартов Billboard, первые корейские артистки, попавшие в топ-25 летних песен от YouTube… На этом список не заканчивается! На сегодняшний день у девушек 32 млн подписчиков на YouTube, 22 млн в Instagram, 230 000 в «Вконтакте». Пройди вместе с любимыми певицами путь от стажеров до звезд мирового масштаба!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу BLACKPINK in your area! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге BLACKPINK in your area!

OkitaSoujiKun
Отзыв с LiveLib от 17 апреля 2020 г., 17:57
Я являюсь фанатом k-pop с десятилетним стажем и всегда интересовалась новыми группами (раньше книг про корейские группы не было вот совсем! искали всю информацию на сайтах! Причем на самых странных!..Боже, в какое прекрасное время мы сейчас живем..)
Эти девушки тут же покорили мое сердечко, окрасив его в черно-розовые оттенки!) Это тот самый случай, когда милым кореянкам чуждо поведение в стиле Эгъе (более того, они это высмеивают в своих песнях!) и они показывают настоящих себя!) Удивительные крошки!
Теперь о книге. Она затянула (спасибо приятному переводу! Обычно натыкаешься на перевод в стиле википедия: "получили то-то, в таком-то году...") даже несмотря на то, что про них знаешь и так уже достаточно! Но тут были и интересные факты, и милые моменты, о которых даже не догадывался (доки-доки)! Никого не упустили и это радует! Даже об Коачелле не забыли (хотя сам фестиваль многие ругают, но блэкпинк там стали настоящим украшением!!)!
Ошибок по истории не нашла, напротив получила удовольствие)!)Оценка: 10 Джису из 10!))

Другие электронные книги автора Эдриан Бесли