Оценить:
 Рейтинг: 0

Волхвы. Исторический спецназ. Тайные коды русских наличников

Книга 1: Свадебному фотографу и будущему великому волхву Ивану Сазикову пришлось пройти через битвы и сражения, годы одиночества, все потерять и стать самым богатым человеком планеты.
Книга 2: Возможно ли вырвать любовь у смерти? Чем придется пожертвовать? Невероятные приключения потомственного волхва и прорицательницы Василисы Волховой и ее возлюбленного.
Книга 3: В центре внимания волхв Филипп Волхвов. Через время и пространство, чтобы вернуть миру веру в первого человека, покорившего космос. А кто враги? Конечно же, те, кого уже давно похоронили.
Книга 4: На этот раз волхву Александру Волхвову поручается, используя тайные коды русских наличников, спасти Че Гевару, но ... единство времени, пространства и места никто не отменял. Одно еле уловимое движение в далеком 1967 году меняет все в будущем настолько, что требуется уже менять измененное прошлое... И так до бесконечности? Или все же время можно контролировать?
Книги имеют дополнительные материалы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Волхвы. Исторический спецназ. Тайные коды русских наличников в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Волхвы. Исторический спецназ. Тайные коды русских наличников

список сообщений пуст