Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Дядя Фёдор, пёс и кот и другие истории про Простоквашино

В книгу «Дядя Фёдор, пёс и кот и другие истории о Простоквашино» вошли сказочные истории «Дядя Фёдор, пёс и кот», «Зима в Простоквашино», «Праздники в деревне Простоквашино». В чудесной сказочной деревне Простоквашино мечтают побывать все дети. Приглашаем всех ребят в гости в замечательную сказочную деревню – открывайте нашу красивую книгу и читайте!
Для дошкольного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дядя Фёдор, пёс и кот и другие истории про Простоквашино в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дядя Фёдор, пёс и кот и другие истории про Простоквашино

ViktoriyaChertovskih
Отзыв с LiveLib от 17 января 2022 г., 15:07
Помню когда в детстве смотрела мультик Простоквашино и решила прочитать эту книжку. Очень понравилось, даже интереснее чем в мультике.
Arsenij14
Отзыв с LiveLib от 12 января 2022 г., 20:19
Книга "Дядя Фёдор, пёс и кот" Мне очень понравилась. Истории очень занимательные. Особенно интересно было читать после просмотра мультфильма. Оказалось, что некоторые факты из книге в мультфильме переданы иначе. Больше всего мне понравился галчонок Хватайка. Он смешной, забавный и очень шкодливый. Рекомендую книгу всём к прочтению.