Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Неприятности в Простоквашино

У каждого человека жизнь идёт пунктиром. Даже у самых удачливых людей бывают неудачи. Такая неудача свалилась и на дядю Фёдора. Из глубоких красноярских снегов в Простоквашино вернулся хозяин домика, где жили дядя Фёдор, кот Матроскин и пёс Шарик. И стал жить с ними.
Такой жилец мало кого обрадует. И мало кому принесёт пользу. И вот даже этого, практически конченого, человека (воришку и хулигана) дядя Фёдор сумел перевоспитать.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Vikysja-13
Отзыв с LiveLib от 2 марта 2022 г., 17:08
Летом Дядя Фёдор ходит по пляжу и встречает мальчика, который рассказывает ему как появилась церковь.
GoldenSelenity
Отзыв с LiveLib от 4 апреля 2016 г., 21:28
Было интересно снова встретиться с любимыми с детства персонажами: дядей Фёдором, котом Матроскиным и Шариком. Тем более появились новые герои: галка Тащилка, коза Марка.
Особенно захватывающе читать про увлечение жителей Простоквашино огородом.
И в огороде у нас всё прекрасно растёт, особенно крапива…Книга понравилась.
Elena878
Отзыв с LiveLib от 2 августа 2017 г., 09:51
Хорошая книга, но малость суховата. Сама история, новые герои, они довольно привлекательны, но в ней явно чего-то не хватает. Мы встречаем новых героев

но книга и сама история - написана не эмоционально, в ней не хватает яркости, огонька. Хотя в ней автор даёт ценный урок
Больше воспитывай себя сам. Самовоспитание – это великая вещь. У нас в армии говорили так: «Ни один боец без самовоспитания не жилец». И запомни, мой дорогой дядя Фёдор: надо больше читать. Никакой телевизор не заменит тебе чтение художественной литературы.Золотые слова. Особенно на сегодняшний день, когда дети много смотрят тв и мало читают. Может хоть к любимым героям дети прислушаются.