Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Трое из Простоквашино

Серия «Союзмультфильм представляет» – это такие хитрые книги для тех, кто страстно любит смотреть мультики. Однако не всем детям разрешают сидеть перед телевизором с утра до вечера. Зато ни один родитель не запретит своему ребёнку читать. Тем более такие яркие, красивые, умные и добрые книги, написанные лучшими детскими писателями и нарисованные великолепными художниками-мультипликаторами.
«У одних родителей мальчик жил. Звали его дядя Фёдор. Потому что он был очень серьёзный и самостоятельный. Он в три года читать научился, а в шесть уже сам себе суп варил».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Трое из Простоквашино в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Трое из Простоквашино

KittyYu
Отзыв с LiveLib от 5 августа 2018 г., 11:58
Очень милая книжка, с которой приятно вновь вспомнить детство. Думаю, практически каждый человек в нашей стране знаком с историями о Простоквашино, и немного найдется тех, кому они не по душе. Мне всегда нравились мультфильмы по мотивам этой серии повестей Эдуарда Успенского - в них есть и юмор, и приключения, и хороший посыл. Данная книга - нечто средние между комиксом и иллюстрированной книгой. Иллюстраций очень много, и персонажи идентичны мультипликационным. К сожалению, оригинальный текст сокращен и упор делается на мультадаптацию, но ребенку издание несомненно понравится, да и родителям подарит приятные воспоминания.

Другой формат