Оценить:
 Рейтинг: 0

Ангельская песня для Грешника

Дамиан Ланкастер - жестокий, властный, беспринципный. Он уверен, что всё решают деньги, власть и насилие. Анжелина Палмер - милая, нежная, наивная. Она считает, что может изменить мир, принося в него добро и любовь. Два разных мира. Их пути никогда не должны были пересечься. Но судьба, как известно, та ещё стерва. Ангел, попавший в чертоги ада? Или Демон, оказавшийся в райском саду? Сможет ли она подарить своё сердце грешнику? А он сможет, не имея сердца, полюбить?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ангельская песня для Грешника в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ангельская песня для Грешника

irinalanyarus
Отзыв с LiveLib от 13 июня 2023 г., 11:34
Мое первое знакомство с автором. Видела, что эта книга – проба пера, поэтому мой отзыв будет максимально лоялен.Анжелина – студентка, которая устроилась на подработку в богатый дом. Она занимается вокалом, благотворительностью и помогает тете. Несмотря на все, что пережила, Лина остается веселой и доброй. Мне понравился внутренний стержень девушки, она точно знает, чего хочет и готова бороться за свое счастье. Единственное, странно, что ее лучшая подруга готова только веселиться, а как нужна помощь – ее нет.Дамиан – суровый и властный (те, кто любит таких героев, могут смело читать). Признает только силу, но тут сказывается воспитание. Я не очень люблю, когда герой все решает за других. Но тут он идеально вписывается в сюжет. Радует, что его друг готов поддержать и в горе, и в радости, и периодически направлял героев навстречу друг другу.Книга местами наивна, местами мила. В ней переплелись криминал и музыка. Под конец кусала ногти и ждала развязки. В целом понравилось. Осталось прочитать что-нибудь из свежего для сравнения.

Другие электронные книги автора Екатерина Белая

Другие аудиокниги автора Екатерина Белая