Маркетплейсы. Как я была селлером
Автор:
Год написания книги: 2024
Маркетплейсы сегодня обеспечивают не только товарами, но и работой. Всё больше людей втягивается в "благородный труд" продаж - кто-то идет в менеджеры, а кто-то рискует и становится селлером.
Однако в онлайн продажах есть нюансы, о которых успешные гуру интернет-торговли не рассказывают - их можно узнать только на практике, на собственной шкуре, из личного опыта.
И иногда этот опыт бывает весьма удивительным.
Пропажа товаров, неадекватная поддержка, конкуренция и ошибки с выбором товаров - не единственые проблемы на маркетплейсах.
Хотите стать селлером на Озоне, Вайлдбериз, Яндекс.Маркете и др.?
А может авитологом? Сегодня это на острие атаки!
А может вы сами хотите откр…
Далее
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Маркетплейсы. Как я была селлером в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.



