Оценить:
 Рейтинг: 0

Путешествие к центру души

Автор посетила 73 страны. Каждая поездка стала ступенькой к познанию себя, поэтому серия книг названа «Путешествие к центру души». В ней будут опубликованы открытия и инсайты, туристические лайфхаки, сдобренные забавными историями и яркими впечатлениями из жизни. Каждое путешествие оставило след: изменило взгляды на жизнь через сложные ситуации, страхи и выход из зоны комфорта, подарило соединение с душой, разделило «я» на до и после.
Автору пришлось преодолеть боязнь одиночества и даже полюбить это чувство, ведь именно в такие моменты происходят главные встречи и появляются нужные люди.
Алтай оказался испытанием, которое не под силу даже некоторым мужчинам. Там приходилось жить в условиях дикой природы, под стать участникам передачи «Последний герой».
Как можно путешествовать по морям и океанам и при этом не уметь плавать? Об этом вы узнаете из книг, но лучше не следовать примеру автора.
Паломнический путь Сантьяго кардинально изменил ее жизнь, открыв дорогу к творчеству.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Путешествие к центру души в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Путешествие к центру души

список сообщений пуст