Оценить:
 Рейтинг: 0

Слово женского рода

Жена, мать, бабушка, сестра, дочь, подруга, студентка, коллега, начальница – это роли, которые женщинам предлагает социум, но есть ли что-то помимо них? Есть! Это ощущение личностной реализации. Без него возникает постоянное чувство неудовлетворенности. Екатерина Рыбакова, основатель и идеолог сообщества «PRO Женщин», уверена, что в жизни любой женщины есть «место для шага вперед». И тысячи женщин уже сделали первый шаг, присоединившись к сообществу, основанному на взаимном уважении, доверии и поддержке. В одиночку женщине бывает непросто держать курс на самореализацию и развитие, но когда есть на кого опереться, то появляются крылья.
Истории, которыми поделились участницы сообщества из разных городов и стран, создают гармоничное многоголосье, вдохновляют на преодоление сложностей, кризисов, помогают раскрыть лидерский потенциал. Екатерина Рыбакова в этой книге описала реальный феномен современных женщин, которые действительно могут многое. И когда они собираются вместе, то перед ними нет никаких преград!

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Слово женского рода в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Слово женского рода

список сообщений пуст

Другой формат

Другие аудиокниги автора Екатерина Евгеньевна Рыбакова