Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Фиг с ним, с мавром!

Год написания книги
2023
Остров Тенериф все вокруг превращает в сказку!
Легкая, ироничная повесть о том как, уставший от про­блем и горестей сценарист, встречается с загадочной красавицей. Все это происходит на острове Тенерифе, где вся жизнь немножко похожа на волшебную сказку.
[spoiler=Копирайт]
© Вильмонт Е., 2009
© ООО «Издательство АСТ», 2019
[spoiler=Копирайт]

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

veronikapavlova2005
Отзыв с LiveLib от 30 декабря 2020 г., 13:49
Автор рассказывает сюжет и чувства главного героя, есть история про школьные годы и семью. Есть друг, который влюбляется в мошенницу, наш режиссёр его спасает. И без всяких проблем, просто ему подвернулась интересная записная книжка! У всех всё хорошо. Мне кажется, сюжет надо было развить, добавить чувств, больше описания. Нет убедительности. Книга не зацепила. Я не успела прочувствовать героев, насладиться пейзажами. Не рекомендовала бы читать.
diaskuri
Отзыв с LiveLib от 26 мая 2021 г., 18:57
Фиг с ним ,не только с мавром ,но и с этой книжонкой. Книга на одно прочтения. ПРичем через две недели не вспомнить о чем там речь. Будете мавра вспоминать в памяти. А его то там и нет. Главное ,что все происходит в Испании на Тенерифе. Познакомитесь с еще одним разводом на деньги сочувствующих зажиточных туристов. Хорошо когда у героев все хорошо. Мы рады.
Silviabianca
Отзыв с LiveLib от 20 апреля 2008 г., 20:12
Довольно мило, но ее ранние вещи намного лучше
Book-Girl
Отзыв с LiveLib от 23 июля 2008 г., 15:41
Последняя книга, прочитанная мною в пасмурные дни на даче. В отличии от предыдущих романов ("Бред сивого кобеля" и "Два зайца, три сосны"), тут в образе ведущего героя выступает мужчина, у которого умерла жена. По совету лучшей подруги отправился отдыхать на море, где встречает свою музу для написания сценария. В дальнейшем судьба дарит ему множество неожиданных подарков...
Второй роман в этой книге - "Зюзюка, или как важно быть рыжей" является полной противоположностью. Лёгкая история с крупинками мистицизма... Тоже весьма жизнеутверждающая история)

Другой формат