Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна

О любви и о жизни в присущей ироничной форме автора.
У каждого есть свой скелет в шкафу. Даже живя рядом с близкими людьми, нельзя быть уверенным на сто процентов, что они не скрывают маленький секрет или большую тайну… Семейные тайны, любовь, интриги – все это сплетено воедино.
© Е.Н. Вильмонт, 2007© ООО «Издательство АСТ», 2015

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Nedostypnay
Отзыв с LiveLib от 5 сентября 2013 г., 19:21
Отчего то не поворачивается у меня язык назвать книги Вильмонт любовным романом. Любовь в них конечно всегда есть и даже разнообразная (любовь между мужчиной и женщиной, любовь к родителям, детям, подругам, животным), но она не первоочередная цель автора. Я бы скорее назвала такое - истории из наших жизней. Я думаю любой найдёт для себя в этих книгах ситуацию очень схожею со своей собственной, которая когда то с ним происходила. И эта книга не исключение.
Ёщё одна история из жизни одной семьи, вернее нескольких семей в прошлом и одной большой семьи в настоящем. Герои прописаны очень чётко и остаётся впечатление, что ты их знаешь и даже когда то видел. Написано очень живенько и читать одно удовольствие. Правда не уверена, что через год я вспомню о чем она, настолько книга лёгкая и не застревающая в сердце. Такую литературу читать я думаю надо, когда на душе легко и празднично и после её прочтения лёгкости как будто прибавляется!!!
П.С. Единственный минус, то что книга прерывается прям по середине сюжета и продолжение надо читать во второй части. Хотелось бы чтобы какой более плавной концовки, пусть и с намёком на след. книгу...