Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

4-й ключ. Петропавловская крепость. Увядшее Древо Жизни и перерождение. Часть 1

Книга-дополнение к книге «Майтрейя. Слияние проявленного и непроявленного».
В ней рассказывается об исторических событиях в контексте создания генетического кода для нового "золотого" мира следующего этапа развития через митохондрии. Эти крошечные структурные единицы Мироздания поэтапно выполняют замысел Творца, меняя человеческий организм изнутри и нашу жизнь снаружи.
Вы увидите связь между процессами внутренней вселенной нашего организма и историческими событиями на Земле. Книга описывает:
- Путь до Петропавловской крепости через вселенную шотландского бессмертного горца и параллели с песнями в исполнении казахского певца, музыканта и композитора Димаша Кудайбергена;
- Путь от Петропавловской крепости Медного всадника в России к перерожденному на новой почве Древу Жизни в Казахстане;
- Подъем по Древу через "Дворец Мира и Согласия" с Колыбелью рождения в верхнем мире "Nur Alem" ("Сияющий мир" творчества интеллекта), выводящем к новой метавселенной нового общества будущего.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 4-й ключ. Петропавловская крепость. Увядшее Древо Жизни и перерождение. Часть 1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 4-й ключ. Петропавловская крепость. Увядшее Древо Жизни и перерождение. Часть 1

список сообщений пуст