Оценить:
 Рейтинг: 0

Культурные ценности амурского казачества. Программа спецкурса по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию

Год написания книги
2018
Спецкурс разработан на основе когнитивной лингвистики, лингвокультурологии, русского языка и литературы, краеведения и имеет ярко выраженную аксиологическую направленность, носит интегрированный, межпредметный характер и представляет собой отбор содержания обучения для обучающихся пятых классов по смежным предметам: истории, литературе, географии, музыке, физической культуре.
Программа направлена на изучение истории и культуры Амурского казачества для гендерного класса девочек, с учётом модели воспитания, ориентированной на формирование женского образа.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Культурные ценности амурского казачества. Программа спецкурса по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Культурные ценности амурского казачества. Программа спецкурса по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию

список сообщений пуст