Оценить:
 Рейтинг: 0

Учимся рисовать простые рисунки. Рисование для детей и взрослых. Упражнения и примеры для срисовки и раскраски

Любите рисовать милые иллюстрации или создавать и раскрашивать целые истории? Тогда эта книга для вас.С ней вы освоите рисование простых предметов и форм, растений, цветов, насекомых, овощей и фруктов. Узнаете как нарисовать домашних питомцев, лесных, тропических и морских обитателей. Узнаете, как сделать своего персонажа милым.С рисованием в технике дудл справится и ребенок и начинающий взрослый.Рисуйте и раскрашивайте прямо в книге или используйте iPad.Создавайте с милыми иллюстрациями свои стикеры, рисуя и вырезая их из плотной бумаги и наклеивая на двусторонний скотч. Создавайте портреты своих домашних любимцев или милые поздравительные открытки, дополняя их простыми надписями от руки - леттерингом.Если вы ведете свой планер (Bullet Journal) на бумаге или в диджитал, дудл-иллюстрации из этой книги отлично подойдут к его оформлению.Окунитесь в мир творчества вместе с этой книгой, в которой более 70 простых, забавных и милых иллюстраций.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Учимся рисовать простые рисунки. Рисование для детей и взрослых. Упражнения и примеры для срисовки и раскраски в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Учимся рисовать простые рисунки. Рисование для детей и взрослых. Упражнения и примеры для срисовки и раскраски

список сообщений пуст