Оценить:
 Рейтинг: 0

Диеты мира под микроскопом

Год написания книги
2024
Уникальное исследование, затрагивающее самые известные и эффективные диетические системы со всех уголков земного шара. Автор объединяет в одном издании детальный анализ популярных диет, их исторические корни, культурное значение и научные основания. Книга помогает читателям понять, как различные подходы к питанию могут способствовать улучшению здоровья и качества жизни.
Книга содержит около 50 изображений, которые делают чтение визуально привлекательным. В дополнение в книге представлены пошаговые рецепты блюд и таблицы калорийности и питательной ценности разнообразных продуктов, облегчая выбор и составление собственного рациона. Глоссарий в книге создан с использованием технологий OpenAI.
Книга станет незаменимой для всех, кто стремится к осознанному выбору своего питания.
Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Диеты мира под микроскопом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Диеты мира под микроскопом

список сообщений пуст