Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Град огненный

Елена Ершова – российская писательница, автор мистических произведений в жанре «хоррор».
Стала известна благодаря трилогии «Легенды Сумеречной эпохи». Первые две книги серии занимали призовые места в литературных конкурсах. Имея педагогическое образование и опыт психологической работы с социально опасными семьями и трудными подростками, автор весь багаж своих знаний активно использует в книгах, где герои ставятся в непростые ситуации.
Представляем в аудиоформате заключительную часть «Легенд Сумеречной эпохи» – роман «Град огненный». Несмотря на принадлежность к циклу, он имеет полностью самостоятельный сюжет.
В результате экспериментов по созданию универсальных солдат появились васпы. Агрессивные существа, подобные осам, с коллективным разумом, полным отсутствием страха и высоким болевым порогом. Васпы поставили людям условие: они не тронут поселения, но взамен будут забирать часть детей и обращать их в себе подобных. Так стал васпой и главный герой Ян Вереск.
Когда война закончилась, васпам дали шанс на реабилитацию и жизнь в обществе людей, которые, впрочем, не перестали их ненавидеть, справедливо считая жестокими убийцами. Ян начинает расследовать странное самоубийство своего друга, тоже васпа. И это расследование приводит к тайнам прошлого, а также ужасам настоящего. Подробности – в аудиокниге.


Копирайт

Автор обложки – Сергей Колесников
Автор музыки – Вячеслав Тупиченко
© Елена Ершова
©&℗ ООО «„1С-Паблишинг“»


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Елена Ершова

Другие аудиокниги автора Елена Ершова