Оценить:
 Рейтинг: 0

Экзамены играючи. Playing exams

Год написания книги
2018
Данное пособие представляет собой коллекцию игр для подготовки к международным экзаменам (напр. IELTS, TOEFL), а также к единому государственному экзамену по английскому языку. Кроме того, большое количество игр можно применять для закрепления грамматических и лексических навыков учащихся.
Книга состоит из четырех частей, в каждой из которых рассматривается одно из языковых умений (Listening, Reading, Writing, Speaking), а также навыки, которыми необходимо овладеть для успешной сдачи экзаменов. Для овладения языковыми умениями предлагается подборка игр с подробным описанием подготовки и хода игры, в конце книги предлагаются ксерокопируемые материалы. Каждая игра занимает от 10 до 30 минут и может быть использована на заключительном этапе урока, либо как повторение пройденного материала.
В конце пособия предлагается наглядная структура изложения материала, которая помогает преподавателю подобрать необходимую игру в соответствие с академическими требованиями.
Книга рассчитана на преподавателей, готовящих к сдаче экзаменов, учеников старших классов и студентов ВУЗов, а также всех, интересующихся английским языком и игровой формой его изучения.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Экзамены играючи. Playing exams в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Экзамены играючи. Playing exams

список сообщений пуст