Оценить:
 Рейтинг: 0

Подход к повышению резкости изображения путем выделения контурной информации программными и аппаратными средствами

Статья посвящена актуальной на сегодняшний день проблеме повышения резкости репродуцируемого изображения. Авторами раскрываются процессы обработки изобразительной информации с целью повышения резкости, предлагается воспользоваться методикой выделения контурной информации оригинала с последующим ее сохранением и совмещением с исходным изображением. Для выделения контурной информации предлагается выбор оптимального оператора для сегментации изображения. В статье представлены основные этапы предложенной методики. В результате проведенной работы были определены критерии получения контурной информации, при которых будет обеспечено максимально возможное повышение резкости изображения.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Подход к повышению резкости изображения путем выделения контурной информации программными и аппаратными средствами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Подход к повышению резкости изображения путем выделения контурной информации программными и аппаратными средствами

список сообщений пуст