Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Англо-русский разговорник для отдыхающих за границей

Год написания книги
2017
Вот пришло то долгожданное время отпуска, когда не хочется думать ни о чем, кроме как об отдыхе! Но если вы планируете ехать за границу, а иностранными языками не владеете, вы можете столкнуться с проблемой коммуникации. Не расстраивайтесь, что не знаете языка той страны, в которую планируете ехать, это поправимо, если взять с собой разговорник для отдыхающих за границей. В большинстве стран широко распространен английский язык, который считается международным, поэтому наш англо-русский разговорник поможет вам чувствовать себя увереннее в новой обстановке.
Для вашего удобства в англо-русском разговорнике собраны самые необходимые темы. Вы сможете сориентироваться в аэропорту, на вокзале, на борту круизного лайнера, забронировать гостиницу и арендовать автомобиль, проехать в нужное место, выяснить расположение автозаправки. Раздел, посвященный питанию, поможет разобраться, какую еду заказать в ресторане с учетом ваших предпочтений. С англо-русским разговорником для отдыхающих за границей путешествовать будет намного проще и интереснее!


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Англо-русский разговорник для отдыхающих за границей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Англо-русский разговорник для отдыхающих за границей

список сообщений пуст