Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Весь английский. 2-4 классы

Год написания книги
2017
Представляем Вашему вниманию компактное издание по английскому языку для младших школьников. Теперь все основные правила чтения и грамматики английского языка, изучаемые в 1-4 классе, будут под рукой. Английский для школьников младших классов не всегда прост в освоении. Поэтому автор книги Ганул Е.А. собрала основы основ в одном издании карманного формата.
В первой части книги представлены правила чтения английских слов. Во второй части подробно изложена грамматика, по всем темам, которыми должен овладеть ребенок до перехода в среднюю школу. Все правила сопровождаются примерами. Сюда включены темы, касающиеся артиклей, сравнительной и превосходной степени имен прилагательных, местоимения, глаголы to be, to have, to do, в завершении разобрана тема использования простого настоящего времени Present Simple Tense.
В завершении книги размещен раздел, посвященный лексике. Раздел разбит на множество тем, которые обычно включены в школьную программу изучения английского языка – семья, тело человека, времена года, еда, дом, животные, одежда и многие другие.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Весь английский. 2-4 классы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Весь английский. 2-4 классы

список сообщений пуст