Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Аромат страсти

Год написания книги
2019
Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Аромат страсти».
Думала ли я, сбежав с Земли от гада-начальника на первом же попавшемся межпланетном лайнере, что устроюсь на новую работу намного раньше, чем планировала? На что только надеялась, подписывая годовой контракт сомнительного содержания! И почему сразу не догадалась, что потрясающий незнакомец, встреченный в баре космической станции и подаривший мне фантастическую ночь, окажется моим новым шефом? Грубым, наглым, требовательным… Но так умопомрачительно пахнущим, что просто не устоять!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Dasoku
Отзыв с LiveLib от 23 сентября 2019 г., 15:03
Неожиданно, но за столько однозначным названием оказался еще и довольно неплохой сюжет. Конечно в рамках жанра, но сам факт.
Начиналось все как и указано в аннотации: побег, трудовой контракт на год, героиня решила отметить эту удачу ночью со случайным мужчиной, а утром оказалось, что она на него работает. Да здравствуют неловкие ситуации! Но оба героя повели себя весьма разумно, по-взрослому решив вести себя как цивилизованные люди. Ну почти. Герой-то чуть что когти отращивает и мебель казенную портит, но это так, мелочи. Тем более, что наша суккуба у него взамен не только мебель, но и кучу всего другого выторговывала.
Страсть тоже была. Собственно всю книгу герои пытались узнать кто же крысятничает на станции и почему, параллельно стараясь не броситься в объятия друг друга. Но мы же с вами знаем, что им это не удастся? :)
Весьма приятная книга на вечер, отдохнуть, расслабиться и посмеяться.
Salza
Отзыв с LiveLib от 26 сентября 2019 г., 10:23
Приятная лёгкая история на вечерок. Без особых происшествий, с миленькой любовной линией и позитивом. Героиня спасается от навязчивого ухажёра и сбегает на далёкую захолустную станцию, где ей предлагают поработать врачом. Главный герой тоже сбежал в это забытое всеми место, но уже от маменьки, опека которой сильно достала взрослого мужчину. Ну и перед официальным знакомством работодателя (которым и оказывается герой) и нашей девы, оба инкогнито решают развлечься в клубе, снять напряжение... всем понятным способом) А утром уже узнают, что они работают вместе. При этом хоть мужик и с неким "зверем" внутри, тут лапа и няшка. Наша героиня тоже со всеми заводит знакомства, угощает пирогами и наводит движуху в своей вотчине. Заговор и расследование проходят фоном, потому как в кадре появляются проверяющие станции, в числе которых и друг детства нашей девы.
Вот вообще не переживательная книга)) Но идёт хорошо, развлекает и веселит.
AlbinaMakarova
Отзыв с LiveLib от 28 июня 2021 г., 14:43
Главная героиня Шанни —суккуб, сбежала и очутилась на лайнере и встретила хайда. Встретились в столовой, переспали и тут он оказался ее новым начальником. Понятное дело книга о романе босса и подчиненной. Между ними сначала только страсть, а потом только появляются чувства. По мимо всего тут и детективная линия, где Шанни сует везде свой нос, не плохой юмор и многое другое. Книга не большая, читалась легко, непринужденно, но на один раз.

Другой формат