Оценить:
 Рейтинг: 0

Полный годовой курс занятий: для детей 3-4 лет

Год написания книги
2023
Основная цель пособия – гармоничное развитие детей. Книга будет верным помощником родителей в обучении ребенка в течение длительного времени. Теперь не нужно покупать множество развивающих и обучающих пособий. Все необходимое для года занятий есть в одной книге.
Выполняя несложные, увлекательные, игровые задания с крупными красочными картинками, ребенок быстро запомнит буквы и цифры, сможет развить когнитивные функции, узнает много интересного о животных, сделает первые аппликации своими руками. Книга состоит из 17 разделов и заканчивается проверочными заданиями. В конце каждого занятия ребенок должен оценить свою работу – раскрасить солнышко, если справился с заданием, и половину солнышка, если допустил ошибки или попросил помощи взрослого. Это позволяет развивать ответственность и самостоятельность у малыша.
Адресовано родителям и воспитателям детей 3—4 лет для проведения развивающих занятий дома или в ДОУ.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Полный годовой курс занятий: для детей 3-4 лет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Полный годовой курс занятий: для детей 3-4 лет

список сообщений пуст