Оценить:
 Рейтинг: 0

Организация информационно-экскурсионной деятельности

В учебном пособии освещены вопросы истории становления и развития экскурсионного дела в России, представлены классификации экскурсий, раскрыто содержание основных направлений современных экскурсионных методик, определен коммуникативно-образовательный потенциал экскурсий, предлагаются практические рекомендации по разработке, организации и проведению экскурсий различного типа. Кроме того, раскрыты особенности профессиональной деятельности экскурсоводов.
Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, изучающих учебные дисциплины, ориентированные на подготовку экскурсоводов с профессиональным историческим, культурологическим, искусствоведческим и педагогическим образованием; собранный в пособии практический материал может быть полезен экскурсоводам-практикам.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Организация информационно-экскурсионной деятельности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Организация информационно-экскурсионной деятельности

список сообщений пуст