Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Улицы разбитых артефактов. Череп в холодильнике

Позвольте представиться. Нас двое: я, Агата Веррий, и мой старший компаньон Ричард Эшрин. Вас прокляли заклятьем неудержимой страсти? От вас накануне свадьбы сбежала невеста? Вы потеряли очень ценную вещь? Не беспокойтесь, мы все отыщем и все уладим! Просто обращайтесь в наше агентство магического сыска «Тайн нет». Правда, как раз тайн вокруг нас хватает. Причем некоторые из них такие, что впору вспомнить про поговорку о скелетах в шкафах. Только в нашем случае все началось с черепа в холодильнике. А закончилось тем, что мне едва не пришлось спасаться бегством из столицы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Улицы разбитых артефактов. Череп в холодильнике в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Улицы разбитых артефактов. Череп в холодильнике

RubyLogan
Отзыв с LiveLib от 23 ноября 2020 г., 12:42
Лёгкая, весёлая книга на пару вечеров, которая отлично разгрузит ваш мозг и с которой очень приятно отдохнуть. История незамысловатая, но тем не менее увлекательная. Наблюдать за приключениями Агаты для меня было сплошным удовольствием, хотя некоторые поступки героев и вызывали вопросы. В центре истории у нас Агата, они с компаньоном держат детективное агенство, которое к сожалению не может похвастаться изобилием клиентов. Но вот однажды на их пороге возникает странные мужчина, которой ничего не помнит о себе, но у которого с собой приличное количество денег. Этот мужчина становится клиентом Агаты и Ричарда, и это становится первым звеном цепочки событий которые приведут нас к разгадке тайн которые хранят наши герои. В целом книга мне понравилась. Обязательно прочту вторую книгу серии. С автором мы сошлись, мне понравился как слог, так и юмор. Герои хоть и вели себя местами глупо, но не настолько чтобы бросить историю.