Оценить:
 Рейтинг: 0

Кольцо принцессы Элалии

История из Королевства даргов, потомков драконов. В ней у каждого своя загадка - у изгнанной из дома сироты, у невесты, которая никак не может понять - почему не хочет выходить замуж. Помочь им может только Элория Эрриа, Хранительница родового артефакта, кольца принцессы Элалии.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кольцо принцессы Элалии в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кольцо принцессы Элалии

KoraDuncan
Отзыв с LiveLib от 15 июня 2023 г., 18:55
Чтобы нам не скучать в ожидании продолжения истории о леди Элории, автор вновь открывает нам дверцу в мир даргов, приглашая поближе познакомиться с второстепенными персонажами, но и у них есть свои тайны. История яркая, трепетная, очень добрая, где даже зло, как выяснилось, творилось во имя добра... каждый желал лучшего для самых близких. И в итоге, как хорошо, что есть те, кто не пройдут мимо девушки стоящей у края моста, не испугаются трудностей и перемен в жизни, чтобы поддержать слабого, не оставят надежду и будут бороться за своё место в жизни и право на правду ... вот таких хороших посылов в этой маленькой книге очень много

Другой формат