Оценить:
 Рейтинг: 0

Счастья нам, девочки! Обо всем понемногу

Три лучшие подруги – Мария, Дарья и Аллочка, дожив до тридцати, но так и не устроив своих судеб в родном отечестве, решаются воспользоваться услугами частного агентства «Контакт», не подозревая, какие последствия для каждой из них будет иметь эта, на первый взгляд, несерьёзная, возникшая на пустом месте затея. Стечение обстоятельств разбрасывает подруг по свету, в корне меняя их судьбы. Оказывается, все в жизни имеет свою цену. Не каждый заграничных жених оказывается принцем, и не под всякой шоколадной яичной скорлупой скрывается долгожданный сюрприз. Главной героине приходится пройти через многие испытания, прежде чем судьба милостиво дарует ей то, что она искала всю жизнь. Эта книга о настоящей дружбе, любви и поисках счастья, а еще о том, что если верить в мечту, то она обязательно сбудется.
«Обо всем понемногу» — стихи. Они рождаются внезапно, ниоткуда — смешные и серьезные, о любви, дружбе и о самом сокровенном. Их пишет за меня моя душа — обо всем понемногу.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Счастья нам, девочки! Обо всем понемногу в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Счастья нам, девочки! Обо всем понемногу

список сообщений пуст