Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Инцидент на выставке «Амиго»

Получив признание в криминальной физиогномике, Любовь Раевская попадает в щекотливую ситуацию. На свадьбе дочери своих друзей она обнаруживает на лице жениха типичные признаки потенциального убийцы. Предупредить ли невесту о сделанном открытии? А вдруг Люба ошиблась! Последующий ход событий расставит все точки над «i».
Пациентка стационара клиники неврозов, проходя курс лечения по укреплению нервной системы, не подозревает, что стала объектом секретного эксперимента в области евгеники — науки об улучшении наследственных свойств человека.
Живущая в подъезде многоквартирного дома кошка Пуся стала причиной острого противостояния жильцов, потребовавшего вмешательства органов безопасности.
Известный исследователь паронормальных явлений, ученик знаменитого гипнотизёра Вольфа Мессинга, предлагает двум своим сотрудницам принять участие в экспедиции в загадочный район в самом центре Азии. Что ждёт их там — экзотический туристический маршрут или встреча с опасностью?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Инцидент на выставке «Амиго» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Инцидент на выставке «Амиго»

список сообщений пуст